Форма входа
Логин:
Пароль:
Профиль
Меню
Категории
Сайт
FlatOut
CrashDay
Burnout Paradise
Поиск
Случайное
Голосовалка
Как вы сюда попали?
Всего ответов: 1254
Чуть-чуть рекламы
Наша кнопка
Все о Burnout Paradise, FlatOut 2/Ultimate Carnage, CrashDay, Моды, Патчи, Обои и многое другое...
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Каталог webplus.info
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня у нас были:
Главная » Архив материалов
   
Студия Criterion подошла к вопросу завлечения PC-геймеров в Paradise City c необычайным размахом. Помните, Ubisoft не стала выпускать демо FarCry2 в силу того, что у игры неограниченный мир, из которого невозможно вырезать кусочек?

Criterion эта проблема не остановила:  вместе с выходом Burnout Paradise Ultimate Box, PC-гемеры получат демо-версию игры, которая будет включать весь город и 120 гоночных событий пяти типов – Burning Route, Marked Man, Stunt Run Race и Road Rage.



Из демо-версии будут без проблем доступны и онлайновые гонки, и новый режим Freeburn.

Фактически, Criterion предлагает игрокам в качестве демо-версии начало полной игры (само собой, с ограничением по времени) – студия хочет, чтобы каждый потенциальный покупатель мог убедиться, что игры «прекрасно пойдет» на его компьютере, прежде ... »»»

Категория: Burnout Paradise | Просмотров: 807 | Дата: 08.07.2009 | Выложил: Destroyer | Комментарии (0)
   
Burnout Paradise: The Ultimate Box : PC-версия Burnout Paradise спешит в РоссиюИздательство Electronic Arts уточнило дату выхода PC-версии не нуждающегося в представлениях деструктивного гоночного симулятора Burnout Paradise: The Ultimate Box на территории России. Полностью переведенная на русский язык версия игры получила название «Burnout Paradise: Полное Издание» и появится в продаже спустя пять дней после мирового релиза – 11-го февраля нынешнего года. В магазинах вас будет ждать два варианта комплектации – экономичная упаковка по цене в 500 рублей, а также DVD-бокс, оцененный в 900 рублей и включающий в себя полное руководство пользователя на русском языке, постер Burnout, а также эксклюзивные коды доступа в бета-тестирования BattleForge и Battlefield Heroes.
Напомним, что «Burnout Paradise: Полное Издание» будет включать все вышедшие на данный момент ... »»»
Категория: Burnout Paradise | Просмотров: 979 | Дата: 08.07.2009 | Выложил: Destroyer | Комментарии (0)
   
Burnout Paradise: The Ultimate Box : Burnout Paradise: The Ultimate Box – уже 6-го февраляИздательство Electronic Arts сообщило точную дату выхода Burnout Paradise: The Ultimate Box – сборника из всех вышедших дополнений и оригинальной игры, который интересует в первую очередь владельцев персональных компьютеров. Уже 6-го февраля нынешнего года The Ultimate Box доберется до полок магазинов в версиях для PC, Xbox 360 и PlayStation 3. И если адепты консолей уже могли оценить весь предложенный набор кроме самого последнего DLC под названием Party Pack (главное новшество – «оффлайн-мультиплеер»), то «персональщики» получат все и сразу, в том числе Bikes Pack, добавляющий в игру мотоциклы.
Что касается Party Pack, то его можно будет приобрести и отдельно – на PlayStation Network и Xbox Live Marketplace последняя порция дополнительного контента появит ... »»»
Категория: Burnout Paradise | Просмотров: 1166 | Дата: 08.07.2009 | Выложил: Destroyer | Комментарии (0)
   

Популярная приставочная серия Burnout в феврале 2009 дебютирует на PC — Electronic Arts анонсировала компьютерную версию Burnout Paradise. Напомню, что главной особенностью серии является качественный аркадный геймплей, помноженный на проработанную систему повреждения автомобилей (ближайший родственник — Flatout 2). Адепты PC, кроме всех возможностей консольных версий, получат оптимизированный для «персоналок» мультиплеер и поддержку сторонних модификаций. О дате выхода EA пока сообщать не спешит.
Обычно в демо-версиях игр для ПК включают небольшую часть уровней и неполную функциональность конечных продуктов. Однако, разработчики из Criterion Games собираются изменить это положение вещей в демо-версии своего гоночного симулятора Burnout Paradise для ПК. Источник сообщают, что игровая студия собирается в демо-версии предложить полнофункц ... »»»
Категория: Burnout Paradise | Просмотров: 856 | Дата: 08.07.2009 | Выложил: Destroyer | Комментарии (0)
« 1 2 3 4