Форма входа
Логин:
Пароль:
Профиль
Меню
Категории
Сайт
FlatOut
CrashDay
Burnout Paradise
Поиск
Случайное
Голосовалка
Как вы сюда попали?
Всего ответов: 1254
Чуть-чуть рекламы
Наша кнопка
Все о Burnout Paradise, FlatOut 2/Ultimate Carnage, CrashDay, Моды, Патчи, Обои и многое другое...
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Каталог webplus.info
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня у нас были:
Главная » 2009 » Июль » 8 » Burnout Paradise: The Ultimate Box – уже 6-го февраля
 
▼Burnout Paradise: The Ultimate Box – уже 6-го февраля
 
Burnout Paradise: The Ultimate Box : Burnout Paradise: The Ultimate Box – уже 6-го февраляИздательство Electronic Arts сообщило точную дату выхода Burnout Paradise: The Ultimate Box – сборника из всех вышедших дополнений и оригинальной игры, который интересует в первую очередь владельцев персональных компьютеров. Уже 6-го февраля нынешнего года The Ultimate Box доберется до полок магазинов в версиях для PC, Xbox 360 и PlayStation 3. И если адепты консолей уже могли оценить весь предложенный набор кроме самого последнего DLC под названием Party Pack (главное новшество – «оффлайн-мультиплеер»), то «персональщики» получат все и сразу, в том числе Bikes Pack, добавляющий в игру мотоциклы.
Что касается Party Pack, то его можно будет приобрести и отдельно – на PlayStation Network и Xbox Live Marketplace последняя порция дополнительного контента появится днем раньше – 5-го февраля.
Напомним также, что PC-версия Burnout Paradise будет выгодно отличаться от своих консольных собратьев motion blur’ом, мягкими тенями, расширенными возможностями сетевой игры, а также поддержкой ультравысоких разрешений экрана и пользовательского контента.
Просмотров: 1169 | Дата: 23.04.2024 | Выложил: Гость | Рейтинг:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]